Печь для пиццы Frosty M6L

- В наличии
- Код: 33-11
63 990 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Печь для пиццы Frosty M6L представляет собой высокопроизводительное оборудование, специально разработанное для использования в профессиональных кухнях, пиццериях, ресторанах и точках фаст-фуда. Эта современная печь обеспечивает эффективное и равномерное приготовление пиццы благодаря своим расширенным функциональным возможностям.
Основные характеристики:
Емкость: 6 пицц диаметром до 30 см
Количество секций: 1
Мощность: 9.9 кВт
Напряжение: 380 В
Тип подключения: Электрическое
Тип управления: Механическое
Максимальная температура: 450°C
Внутренние размеры камеры: 1050 x 700 x 150 мм
Размер продольного камня: 1050 x 700 мм.
Внутренняя подсветка: Да
Наличие термометра: Да
Описание конструкции:
Печь Frosty M6L оснащена большим камнем для выпечки, что обеспечивает идеальные условия для одновременного приготовления до шести пицц. Термостатический контроль температуры позволяет регулировать температуру камеры в диапазоне от 50 до 450C, что обеспечивает гибкость в приготовлении различных видов пиццы.
Камень, разогретый с помощью верхних и нижних электрических ТЭНов, гарантирует равномерный прогрев и высокое качество выпечки. Печь оснащена внутренней подсветкой и обзорным окном, что позволяет удобно контролировать процесс приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное время приготовления | 7 мин |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Терморегулятор, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 380 мм |
| Внутренняя длина | 1050 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
- Цена: 63 990 ₴
