Печь для пиццы Frosty M4

- В наличии
- Код: 31-11
45 595 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Печь Frosty M4 предназначена для профессионального использования в пиццериях, ресторанах, заведениях быстрого питания и других гастрономических предприятиях.
Основные характеристики:
Секции: 1
Емкость: 4 пиццы диаметром до 34 см
Размеры камеры: 700 x 700 x 150 мм
Максимальная температура: +450°C
Тип термостата: Механический
Материал пола: Огнеупорный шамотный камень толщиной 14 мм.
Материал рабочей камеры: Жаропрочная сталь с алюминиевым покрытием.
Термометр: Пирометр
Внутренняя подсветка: Да
Обзорное окно: Да
Вентиляционное отверстие: Для выхода пара в верхней части корпуса
Регулятор тяги: Да
Технические данные:
Напряжение: 380 В
Мощность: 5.6 кВт
Габаритные размеры: 990 x 920 x 400 мм
Вес: 74 кг
Печь Frosty M4 обеспечивает высокую производительность и надежность, что делает ее идеальным выбором для интенсивного использования. Она оснащена пирометром для точного контроля температуры, внутренней подсветкой для удобного мониторинга процесса выпечки и обзорным окном для визуального контроля.
Производитель – компания Frosty предоставляет гарантию 12 месяцев, что подтверждает высокое качество и долговечность этого оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Терморегулятор, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 380 мм |
| Внутренняя длина | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 700 мм |
| Внутренняя высота | 150 мм |
- Цена: 45 595 ₴
