Печь конвекционная EHLB811 GGM GASTRO

- Под заказ
- Код: EHLB811-10
Отправка с 25 мая 2026404 040 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Печь конвекционная EHLB811 GGM GASTRO
Эта конвекционная печь GGM GASTRO представляет современные технологии приготовления пищи в электрическом исполнении, идеальна для профессиональных кухонь.
Основные характеристики:
Тип устройства: Настольная модель
Электрический привод
Дверная петля справа/дверная ручка слева
Качественный сенсорный дисплей
Предустановленный стандартный способ приготовления
LED освещение внутренней камеры
Скоростные вентиляторы с реверсом двигателя
Простая установка аксессуаров
Конструкция и качество:
Это устройство полностью изготовлено из высококачественной нержавеющей стали, имеет дверь из термостойкого стекла и ручку из углеродного волокна, что обеспечивает длительный срок службы. Округлая варочная камера обеспечивает оптимальное распределение тепла для однородного приготовления пищи.
Пространство для приготовления: Для 10 листов EN 60x40 с расстоянием между противнями 90 мм.
Эксплуатация и контроль:
Печь оснащена будущей ориентированной панелью управления с разнообразием программ и портом USB для импорта и экспорта рецептов. Интегрированное хранение данных HACCP позволяет вести контроль над процессами приготовления.
Варианты приготовления:
Варианты включают выпечку, варку/жарку/тушеную/гриль, отпаривание/осушение, регенерацию/хранение тепла.
Подключение:
Мощность: 20 кВт
Электрическое подключение: 1N/PE-3N/PE/50 Гц-60 Гц/230/400 В
Размеры:
Наружные размеры: Ш x Г x В: 800 мм x 1150 мм x 1120 мм
Эта печь EHLB811 от GGM GASTRO создана для профессионалов, ценящих качество, эффективность и современные технологии в кулинарном производстве. Она идеально подходит для ресторанов, гостиниц и кейтеринговых компаний, где требования к точности и скорости велики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Особенности | Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 800 мм |
| Общая ширина | 1150 мм |
| Общая высота | 1120 мм |
| Вес | 180 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 70 град. |
- Цена: 404 040 ₴
