Печь конвекционная HV1200-1TL#HENV10N GGM GASTRO

- Нет в наличии
- Код: HV1200-1TL#HENV10N-10
266 563 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Печь конвекционная HV1200-1TL#HENV10N GGM GASTRO с кронштейном на 10 листов EN 60x40
Инновационная конструкция обеспечивает низкое энергопотребление благодаря высококачественной изоляции, что позволяет эффективно использовать энергию без лишних потерь. Внутреннее стекло легко открывается для удобной очистки, что обеспечивает максимальную гигиену и сохранение долговечности устройства.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что гарантирует долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Стеклянная дверь с двойным остеклением и пластиковая дверная ручка обеспечивают надежность и безопасность эксплуатации. Закругленные внутренние углы способствуют легкой очистке и дополнительной безопасности.
Эта модель оснащена паровой системой с регулируемым прямым впрыском, что позволяет точно контролировать генерацию пара на 11 уровнях от 0% до 100%. Максимальная температура достигает 260°C, что идеально подходит для разнообразных способов готовки.
На дисплее отображаются время, внутренняя температура, температура варочной камеры и влажность, что позволяет точно контролировать процесс приготовления. Управление простое благодаря многоязычному меню и возможности сохранять до 99 программ с 4 этапами приготовления каждая.
Эта модель также включает автоматическую систему стирки, галогенное освещение для оптимального освещения внутренней камеры, а также регулируемый пароотсос для сбора конденсата.
Подключение к водоснабжению делает это устройство идеальным выбором для профессиональных кухонь, где требуется надежность, эффективность и высокая производительность.
Эта печь конвекционная HV1200-1TL#HENV10N GGM GASTRO с кронштейном на 10 противней EN 60x40 - это воплощение современных технологий и надежный инструмент для вашей кухни, что обеспечит идеальные условия для приготовления разнообразных блюд с высокой эффективностью и минимальным потреблением ресурсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.7 кВт |
| Особенности | Система автоматической мойки, Съемное внутреннее стекло, Реверсивный вентилятор, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 937 мм |
| Общая ширина | 827 мм |
| Общая высота | 1211 мм |
| Вес | 158 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
- Цена: 266 563 ₴

