Печь конвекционная HV1200-1TL#HGNV12N GGM GASTRO

- Под заказ
- Код: HV1200-1TL#HGNV12N-10
Отправка с 25 мая 2026288 267 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь GGM GASTRO HV1200-1TL#HGNV12N предлагает передовые технологии для эффективного кулинарного процессирования в профессиональных кухнях, обеспечивая надежность, производительность и простоту в эксплуатации.
Основные характеристики:
- Низкое энергопотребление благодаря качественной изоляции.
- Стеклянная дверь с двойным остеклением, внутреннее стекло можно открыть для чистки.
- Дверная петля слева / дверная ручка справа, пластиковая дверная ручка.
- С поддоном для конденсата под дверцей.
- Предохранительный термостат.
- Галогенное освещение.
- Винтовые ножки, регулируемые по высоте.
- Простая установка аксессуаров.
- Автоматическая система мойки.
- Легко чистить.
Качество:
- Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
- Закругленные внутренние углы, пространство для приготовления пищи.
Функциональность:
- Максимальная температура: 260°C.
- Генерация пара с помощью регулируемого прямого впрыска.
- Паровая система с 11 различными уровнями пара 0-100%, возможность полностью выключить паровую функцию.
- Мотор с реверсом с реверсом.
- Двунаправленная система рециркуляции воздуха с 10 различными уровнями скорости.
- Для 12 x EN в 60 x 40, регулируемый пароотсос.
- Расстояние между вставными рейками 80 мм.
Эксплуатация/контроль:
- Многоязычное меню.
- Можно сохранить 99 программ с 4 этапами приготовления каждая.
- 9 программируемых таймеров.
- 10 различных скоростей.
- Дисплей для отображения времени, внутренней температуры, температуры варочной камеры и влажности с функцией предварительного подогрева и охлаждения.
Варианты приготовления:
- Варка / жарка / тушение / гриль / выпекать / отпаривание / осушение / размораживание / приготовление при низкой температуре.
Подключение:
- Электрическое подключение по выбору.
- Мощность: 16,10 кВт.
- Электрическое подключение: 3N/PE / 50 Гц / 220 - 240 вольт, 380-415 В.
- Данное устройство требует подключения к воде.
Размеры:
Внешние размеры Ш x Г x В: 937 мм x 827 мм x 1211 мм.
Печь HV1200-1TL#HGNV12N от GGM GASTRO является идеальным выбором для интенсивного использования в любой кухне, где требуются высокая производительность, надежность и расширенные возможности программирования и контроля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.1 кВт |
| Особенности | Таймер, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 12 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 937 мм |
| Общая ширина | 827 мм |
| Общая высота | 1211 мм |
| Вес | 158 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
- Цена: 288 267 ₴

