Печь конвекционная BHV760OH#EN GGM GASTRO

- Под заказ
- Код: BHV760OH#EN-10
Отправка с 25 мая 2026244 755 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь GGM GASTRO BHV760OH#EN с горячим воздухом и паром – идеальное решение для профессиональных кухонь, сочетает в себе передовые технологии и надежность.
Основные характеристики:
- Низкое энергопотребление благодаря качественной изоляции.
- Стеклянная дверь с двойным остеклением, внутреннее стекло можно открыть для чистки.
- Дверная петля слева/дверная ручка справа, пластиковая дверная ручка.
- С поддоном для конденсата под дверцей.
- Предохранительный термостат.
- Галогенное освещение.
- Винтовые ножки, регулируемые по высоте.
- Простая установка аксессуаров.
Качество:
- Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
- Скругленные внутренние углы, пространство для приготовления пищи.
Функциональность:
- Автоматический предварительный нагрев.
- Максимальная температура: 260°C.
- Генерация пара с помощью регулируемого прямого впрыска.
- Паровая система с 11 разными уровнями пара 0-100%, возможность полностью выключить паровую функцию.
- Мотор с реверсом.
- Двунаправленная система рециркуляции воздуха с 10 разными уровнями скорости.
- Рециркуляцию нельзя полностью отключить, но ее можно уменьшить.
- Для 6 листов EN 60 x 40 см, расстояние между вставными рельсами 80 мм.
- Интегрированная система самоочистки.
Эксплуатация/контроль:
- 7-дюймовый цветной сенсорный экран с программируемым электронным управлением.
- Операционная система на базе Android.
- Многоязычное меню, поддержка Wi-Fi и облачная функция от производителя.
- Возможность хранить 400 приложений с 4 этапами приготовления каждая.
- 9 программируемых таймеров, 10 разных скоростей.
- Функция предварительного подогрева и охлаждения.
- Функция удержания температуры.
- Регулируемый пароотсос.
Варианты приготовления:
- Варка/жарка/тушка/гриль/выпекать/отпаривание/осушение/регенерировать/хранить тепло/размораживание/приготовление при низкой температуре.
Подключение:
- Электрическое подключение по выбору.
- Мощность: 10,50 кВт.
- Электрическое подключение: 1N/PE-3N/PE/230/400 В/50 Гц.
- Необходимо подключение к воде.
Размеры:
- Наружные размеры Ш x Г x В: 790 мм x 1030 мм x 780 мм.
Печь BHV760OH#EN от GGM GASTRO – это высокоэффективное оборудование с интеллектуальным управлением, которое обеспечит безупречные результаты в любом кулинарном процессе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Особенности | Таймер, Система автоматической мойки, Реверсивный вентилятор, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 790 мм |
| Общая ширина | 1030 мм |
| Общая высота | 780 мм |
| Вес | 114 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
- Цена: 244 755 ₴

