Печь конвекционная HEB1011-46 GGM GASTRO

- Под заказ
- Код: HEB1011-46-10
Отправка с 25 мая 2026259 518 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь HEB1011-46 от GGM GASTRO является идеальным решением для профессиональных кухонь, сочетая в себе эффективность, качество и надежность.
Основные характеристики:
- Низкое энергопотребление благодаря качественной изоляции.
- Внутреннее стекло можно открыть для чистки.
- Дверная петля справа / дверная ручка слева.
- С поддоном для конденсата под дверцей.
- Предохранительный термостат.
- Галогенное освещение.
- Простая установка аксессуаров.
Качество:
- Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
- Ручка из углеродного волокна.
- Закругленные внутренние углы.
- Пространство для приготовления пищи.
Пространство для приготовления пищи:
- Максимальная температура: 270°C.
- Генерация пара с помощью регулируемого прямого впрыска.
- Паровую функцию можно полностью выключить.
- Мотор с реверсом с реверсом.
- Расстояние между вставными рейками 80 мм.
- Для 6 x GN 1/1 или EN 60x40.
Эксплуатация/контроль:
- Ручное управление впрыском воды.
- Механический таймер на 120 минут.
- Ручная регулировка температуры.
Варианты приготовления:
- Варка / жарка / тушение / гриль / выпекание / отпаривание / осушение / размораживание.
Подключение:
- Электрическое подключение по выбору.
- Мощность: 10,60 кВт.
- Электрическое подключение: 1N/PE-3N/PE / 50 Гц-60 Гц / 230 В, 400 В.
Размеры:
- Внешние размеры Ш x Г x В: 850 мм x 915 мм x 1150 мм.
HEB1011-46 от GGM GASTRO - это инновационная и эффективная конвекционная печь, что обеспечит вам безупречные результаты в любом кулинарном процессе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.6 кВт |
| Особенности | Подсветка, Реверсивный вентилятор |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 915 мм |
| Общая высота | 1150 мм |
| Вес | 110 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 270 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 259 518 ₴

