Печь конвекционная HV865-1TL#HGNV7N GGM GASTRO

- Нет в наличии
- Код: HV865-1TL#HGNV7N-10
239 316 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционная печь HV865-1TL#HGNV7N от GGM GASTRO является идеальным оборудованием для профессиональных кухонь, которое сочетает в себе низкое энергопотребление и высокую производительность.
Основные особенности:
- 7 пар выдвижных рельсов: Обеспечивают удобный доступ к выпечке и блюдам.
- Низкое энергопотребление: Благодаря качественной изоляции.
- Стеклянная дверь с двойным остеклением: Сохраняют тепло и обеспечивают визуальный контроль.
- Внутреннее стекло можно открыть для чистки: Обеспечивает легкий доступ для очистки.
- Дверная петля слева / дверная ручка справа: Позволяет настроить дверцу по необходимости.
- Пластиковая дверная ручка: Удобное в использовании.
- С поддоном для конденсата под дверцей: Обеспечивает сбор конденсата для удобного удаления.
- Предохранительный термостат: Гарантирует безопасность во время эксплуатации.
- Галогенное освещение: Обеспечивает яркое освещение внутренней камеры.
- Винтовые ножки, регулируемые по высоте: Позволяют точно настроить уровень пола.
- Простая установка аксессуаров: Обеспечивается быстрое добавление дополнительных компонентов.
- Автоматическая система стирки: Обеспечивает легкость содержания в чистоте.
Качество:
- Корпус из высококачественной нержавеющей стали AISI 304: Обеспечивает прочность и долговечность.
- Закругленные внутренние углы: Обеспечивают легкость очистки и долговечность.
Пространство для приготовления:
- Максимальная температура: 260°C: Позволяет готовить широкий спектр блюд.
- Генерация пара с помощью регулируемого прямого впрыска: Поддерживает нужный уровень влажности.
- Паровая система с 11 различными уровнями пара 0-100%: Позволяет точно настроить процесс варки и испарения.
- Мотор с реверсом: Обеспечивает одинаковое вращение воздуха для равномерного приготовления.
- Двунаправленная система рециркуляции: Обеспечивает равномерное распределение тепла.
- Система циркуляции воздуха с 10 различными уровнями скорости: Для точного контроля над процессом приготовления.
- Функция предварительного подогрева и охлаждения: Для оптимизации времени приготовления.
Варианты приготовления:
- Варка / жарка / тушение / гриль / выпекание / отпаривание / осушение / размораживание / приготовление при низкой температуре: Позволяет готовить разнообразные блюда.
Подключение:
- Электрическое подключение: 3N/PE / 220 - 240 вольт, 380-415 В / 50 Гц.
- Мощность: 10,80 кВт.
- Требует подключения к водопроводу: Для системы парения.
Размеры:
- Внешние размеры (Ш x Г x В): 937 мм x 821 мм x 875 мм.
HV865-1TL#HGNV7N от GGM GASTRO - это надежное оборудование, которое обеспечит высокую производительность и качество в кулинарном процессе на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.8 кВт |
| Особенности | Система автоматической мойки, Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 937 мм |
| Общая ширина | 821 мм |
| Общая высота | 875 мм |
| Вес | 107 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
- Цена: 239 316 ₴

