Печь конвекционная BKDV865-2SM#HENV6N GGM GASTRO

- Нет в наличии
- Код: BKDV865-2SM#HENV6N -10
140 637 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
BKDV865-2SM#HENV6N от GGM GASTRO - это высококачественная конвекционная печь, специально разработанная для выпечки в профессиональных кухнях. Эта модель оснащена механическим управлением, что обеспечивает надежность и простоту в эксплуатации.
Конструкция печи включает стеклянную дверь с двойным остеклением, которая позволяет четко наблюдать процесс приготовления. Дверная ручка снабжена для удобства пользователя.
Корпус печи изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и удобство в уходе. Внутренние углы закруглены, что способствует легкости очистки печи.
Эта модель может вместить до 6 лотков размером EN 60x40 мм, что делает ее идеальным выбором для больших объемов выпечки.
Технические характеристики подключения:
- Напряжение: 220/240 V или 380/400 V
- Ширина: 937 мм
- Глубина: 830 мм
- Высота: 875 мм
- Вес: 117 кг
BKDV865-2SM#HENV6N GGM GASTRO - это надежный и эффективный инструмент для кухонь, нуждающихся в высококачественном оборудовании для выпечки с возможностью регулировки для производственных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.4 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 6 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | 600x400 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 937 мм |
| Общая ширина | 830 мм |
| Общая высота | 875 мм |
| Вес | 117 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
- Цена: 140 637 ₴

