Печь конвекционная EHTE776D GGM GASTRO

- Нет в наличии
- Код: EHTE776D-10
78 477 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
EHTE776D GGM GASTRO является передовой электрической конвекционной печью с функцией парообразования, разработанной из высококачественных материалов для надежности и эффективности использования в профессиональных кухнях.
Эта модель от GGM Gastro отличается низким энергопотреблением благодаря высококачественной изоляции и экономичной системе управления энергией. Очень большое смотровое окно обеспечивает отличную видимость внутренней камеры во время процесса приготовления.
Атермическая дверная ручка гарантирует безопасность оператора и обеспечивает комфортное открывание и закрывание дверцы печи. Предохранительный термостат и корпус из высококачественной нержавеющей стали обеспечивают длительную эксплуатацию и легкую очистку.
Внутренняя камера изготовлена из нержавеющей стали AISI 430 и оснащена однонаправленной системой циркуляции воздуха для однородного приготовления блюд на всех уровнях. Ручное управление впрыском воды и контроль температуры позволяют точно настроить параметры приготовления в соответствии с потребностями.
Технические характеристики EHTE776D включают возможность использования 4 уровней для противня GN1/1 или 600х400 мм, диапазон регулировки температуры от +100°C до +260°C и размеры 784 x 774 x 634 мм, что делает ее идеальным выбором для требовательных профессиональных кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.2 кВт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 784 мм |
| Общая ширина | 752 мм |
| Общая высота | 634 мм |
| Вес | 58 кг |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
- Цена: 78 477 ₴

