Плита электрическая EHK400-E GGM GASTRO

- Под заказ
- Код: EHK400-E-10
Отправка с 26 мая 202630 821 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита электрическая EHK400-E GGM GASTRO является идеальным оборудованием для профессионального использования на кухнях ресторанов, кафе и других заведений общественного питания.
Это настольное устройство идеально сочетается с другими приборами серии 700, что позволяет оптимизировать рабочее пространство и обеспечивает единство стиля на вашей кухне.
С брызговиком, регулируемой температурой и предохранительным термостатом, эта плита позволяет точно контролировать процесс приготовления блюд.
Корпус, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации, а конфорки из чугуна добавляют устойчивости и равномерного распределения тепла.
Плита оборудована двумя плитами с диаметром задней пластины 224 мм и передней пластины 181 мм. С температурным диапазоном от 50°C до 400°C и шестью уровнями мощности, вы можете настроить процесс приготовления под каждый конкретный рецепт.
Плита имеет мощность 4,60 кВт и подключается к электросети с напряжением 400 В / 1N/PE / 50 Гц.
Внешние размеры плиты составляют 400 мм х 700 мм х 425 мм, что делает ее компактной и легкой в установке на любой кухонной поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 425 мм |
| Вес | 18.5 кг |
- Цена: 30 821 ₴

