Плита электрическая КИЙ-В ПЕ-4Н

- Под заказ
- Код: 60-6
Отправка с 02 июня 202628 193 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита электрическая КИЙ-В ПЕ-4Н - это неотъемлемая составляющая вашей кухни, которая обеспечивает высочайшую производительность и качество приготовления в любом заведении общественного питания.
Благодаря своим промышленным возможностям и высокому качеству материалов, эта настольная электрическая плита станет идеальным выбором для столовой, ресторана или кафе, где важна каждая деталь процесса приготовления.
Конфорка размером 294х415 мм обеспечивает большую площадь нагрева, что позволяет готовить разнообразные блюда с максимальной эффективностью. При этом, с мощностью 6,0 кВт, эта плита обеспечивает быстрое и качественное приготовление пищи в любое время дня.
С размерами 690x520x310 мм и весом 74 кг, эта плита легко помещается на любом столе или стойке, обеспечивая максимальный комфорт в работе для вашего персонала.
Надежность, производительность и удобство в пользовании - вот главные преимущества плиты электрической КИЙ-В ПЕ-4Н, которая станет вашим неотъемлемым помощником в приготовлении самых вкусных блюд для ваших клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 74 кг |
- Цена: 28 193 ₴

