Плита электрическая КИЙ-В ПЕ-4

- Под заказ
- Код: 51-6
Отправка с 02 июня 202633 761 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита электрическая КИЙ-В ПЕ-4 - это воплощение эффективности и удобства в вашей кухне. Благодаря своей конструкции, она обеспечивает максимальное удобство в перемещении посуды любых размеров по всей поверхности, позволяя вам оптимально использовать каждый уголок кухонного пространства.
Размеры 930x700x850 мм делают эту плиту идеальным решением для работы в любом заведении общественного питания, обеспечивая вам достаточно места для готовки даже в самых требовательных ситуациях.
Конфорки, изготовленные из чугуна, гарантируют равномерное распределение температуры, что позволяет вам достигать идеальных результатов приготовления в каждом блюде.
Столешница, выполненная без швов, упрощает санитарную обработку поверхности, обеспечивая вам легкость в уходе и чистоту вашего оборудования.
Плита электрическая поставляется с кабелем для подключения на 3 фазы, что делает ее универсальным решением для любого типа кухни или заведения общественного питания.
Общая мощность 12,0 кВт обеспечивает быстрое и эффективное приготовление, обеспечивая вам надежность и производительность в вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 88 кг |
- Цена: 33 761 ₴


