Плита электрическая КИЙ-В ПЕД-6

- Под заказ
- Код: 49-6
Отправка с 02 июня 202663 488 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита электрическая КИЙ-В ПЕД-6 - это не просто кухонный прибор. Это воплощение инновационной и прогрессивной технологии, которая обеспечивает высочайший уровень качества и производительности в вашем заведении питания.
Ее 6 конфорок, каждая из которых имеет размеры 294х415 мм, готовят ваши блюда с точностью до каждой детали, обеспечивая оптимальную температуру и равномерный нагрев. А жарочный шкаф добавляет вам возможность готовить широкий ассортимент блюд с разнообразием техник приготовления.
Напряжение 380 В и мощность 22,8 кВт гарантируют быстрое и эффективное приготовление, несмотря на объемы работы. Это означает, что даже в пиковые часы ваше меню будет подаваться быстро и профессионально.
С компактными размерами 1350x700x850 мм, эта плита легко впишется в любое кухонное пространство, позволяя вам оптимизировать расположение оборудования и обеспечить максимальный комфорт для вашего персонала.
Отдайте предпочтение плите электрической КИЙ-В ПЕД-6, и она станет вашим надежным партнером в готовке, который поможет вам достичь самых высоких стандартов качества и удовлетворения клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 22.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 198 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
- Цена: 63 488 ₴



