Плита электрическая с дух. шкафом OZTI OSOEF 8070

- Под заказ
- Код: 33-12
Отправка с 26 мая 2026110 129 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Электрическая плита OZTI OSOEF 8070 - идеальный союз вкуса и эффективности для предприятий общественного питания. Этот кулинарный арсенал создан, чтобы превращать обычные блюда в кулинарные шедевры.
Толщина варочной поверхности в 1,5 мм, изготовленная с помощью лазерной резки, не только обеспечивает надежность, но и делает поддержание чистоты легким и приятным. Чугунные конфорки, идеально вписанные в цельную поверхность, распределяют тепло равномерно, гарантируя идеальную температуру для каждого кулинарного творения.
Защита от перегрева обеспечивает безопасность использования, а шести-позиционный селекторный переключатель дает вам полный контроль над температурой - от 90 до 450 градусов Цельсия, идеально подходит для различных кулинарных приготовлений.
Идеально дополняя плиту - духовой шкаф с камерой, изготовленной из нержавеющей стали, обеспечивает максимальное качество приготовления. С прочными ручками и толщиной дверцы в 40 мм, изготовленной из нержавеющей стали, этот шкаф помогает сохранять тепло внутри, обеспечивая идеальную температуру.
Плита оснащена 4 конфорками, идеально подходят для посуды 2/1 GN, и электрическим духовым шкафом мощностью 6 кВт, что открывает множество новых кулинарных возможностей.
Размеры плиты - 800мм в длину, 700мм в ширину и 850мм в высоту. Подключение к электросети с напряжением 380В и общей мощностью 16,4 кВт. Это не просто плита - это ваш лучший кулинарный союзник в мире гастрономии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oztiryakiler |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 90 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
- Цена: 110 129 ₴
