Электрическая плита APACH APRE-77QFE

- Под заказ
- Код: 24-3
Отправка с 26 мая 2026165 035 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем плиту электрическую APACH APRE-77QFE, идеальное оборудование для вашего кулинарного бизнеса, объединяющее в себе четыре конфорки и жарочный шкаф, чтобы обеспечить вас всеми необходимыми возможностями для эффективного приготовления различных блюд.
Эта плита отличается высококачественной водонепроницаемой столешницей, изготовленной из нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, что обеспечивает устойчивость и легкость в уходе.
Быстро нагревающиеся конфорки с предохранительным устройством предотвращения перегрева гарантируют безопасность и эффективность в процессе приготовления. Шесть положений термостата позволяют оптимизировать контроль над мощностью каждой конфорки с учетом ваших потребностей.
Индикаторные лампочки показывают, когда каждая конфорка работает, что упрощает контроль над процессом приготовления. Закругленные углы и углубления удерживают жидкость, а также позволяют легко очищать поверхность.
Четыре чугунные квадратные конфорки размером 300х300 мм обеспечивают равномерное распределение тепла и устойчивость к высоким температурам.
Духовой шкаф размерами 560х660х310 мм и мощностью 5,3 кВт позволяет вам готовить разнообразные блюда и дополнительные блюда, обеспечивая универсальность и гибкость в вашем кулинарном процессе.
Габариты плиты - 700х700х850 мм, общая мощность - 15,3 кВт. Она работает от напряжения 380 В, обеспечивая эффективное и надежное приготовление пищи.
Выберите плиту APACH APRE-77QFE для вашего заведения и наслаждайтесь высококачественными результатами и надежной работой каждый день!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
- Цена: 165 035 ₴
