Электрическая плита Angelo Po 0S0TPE

- Под заказ
- Код: 96-5
Отправка с 26 мая 202698 855 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Приглашаем ознакомиться с профессиональной электрической плитой Angelo Po 0S0TPE, которая является надежным и эффективным решением для вашей кухни. Этот продукт известного бренда Angelo Po из Италии соответствует самым высоким стандартам качества и функциональности, позволяя достичь отличных результатов в готовке.
Плита имеет сплошную поверхность и состоит из двух независимых рабочих зон, каждая из которых имеет рабочую плиту размером 368х570 мм и толщиной 15 мм. Это обеспечивает достаточно места для приготовления различных блюд одновременно.
Общие размеры плиты:
Вес (нетто): 21 кг
Длина (нетто): 400 мм
Ширина (нетто): 720 мм
Высота (нетто): 250 мм
Плита оснащена 9 положениями регулировки мощности нагрева, что позволяет настраивать температуру в соответствии с потребностями каждого конкретного приготовления. Резиновые ножки высотой 20 мм обеспечивают устойчивость плиты и предотвращают ее скольжение на различных поверхностях.
С мощностью 5 кВт и подключением к электросети 380V, эта плита гарантирует быстрое и эффективное приготовление разнообразных блюд. Она станет неотъемлемой частью вашей кухни и позволит с легкостью воплощать любые кулинарные идеи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Po |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стальная сплошная поверхность |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 21 кг |
- Цена: 98 855 ₴
