Электрическая плита Angelo Po 0N0PE4

- Под заказ
- Код: 95-5
Отправка с 26 мая 2026125 695 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Приглашаем ознакомиться с профессиональной электрической плитой Angelo Po 0N0PE4, которая создана для эффективного приготовления в вашем заведении. Этот продукт известного бренда Angelo Po из Италии отличается надежностью и функциональностью, что делает его отличным выбором для кухонь и гастрономических заведений.
Плита оснащена двумя квадратными конфорками размером 295х295 мм из чугуна, обеспечивающими равномерное распределение тепла для идеального приготовления блюд. Механическое управление обеспечивает удобство в использовании и надежность в работе.
Общие размеры плиты:
Вес (нетто): 40 кг
Длина (нетто): 400 мм
Ширина (нетто): 920 мм
Высота (нетто): 250 мм
С мощностью 8 кВт и подключением к электросети 380V, эта плита обеспечит эффективное приготовление разнообразных блюд. Она идеально подходит для использования на кухнях ресторанов, кафе и других гастрономических заведениях, где нужно надежно и быстро приготовить блюда.
Откройте для себя новые возможности в кулинарном искусстве с плитой Angelo Po 0N0PE4 и наслаждайтесь качественным результатом в каждом приготовленном блюде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Po |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 125 695 ₴
