Электрическая плита Bertos E7P6B

- Под заказ
- Код: 74-5
Отправка с 26 мая 202685 809 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вашему вниманию электрическую плиту Bertos E7P6B – идеальное оборудование для вашей профессиональной кухни. Эта плита оснащена шестью круглыми конфорками диаметром 220 мм и общей мощностью 15.6 кВт, что обеспечивает эффективное и быстрое приготовление различных блюд.
Без базы эта плита обеспечивает удобство использования и легкость в расположении. Нержавеющий корпус обеспечивает прочность и долговечность плиты и легкость в уходе.
Благодаря ее размерам – 1200x700x290 мм и весу 58 кг, эта плита идеально подходит для любой кухни, даже с ограниченным пространством. Плита Bertos E7P6B работает с напряжением 380V, что обеспечивает стабильную и надежную работу в любых условиях.
Выберите эту плиту для эффективного и безопасного приготовления в вашем профессиональном заведении. Bertos E7P6B – ваш надежный помощник в кулинарных решениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 85 809 ₴
