Плита электрическая Bertos E6P2B

- Под заказ
- Код: 64-5
Отправка с 26 мая 202636 580 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Приглашаем вас ознакомиться с плитой электрической Bertos E6P2B - идеальным решением для вашей кухни. Эта стильная и функциональная плита обеспечит вам удобство и эффективность при приготовлении пищи.
Благодаря двум круглым конфоркам диаметром 180 мм с общей мощностью 4 кВт (2x2 кВт), вы сможете быстро и легко приготовить ваши любимые блюда. Их эргономичная конструкция позволит вам легко управлять тепловым режимом и обеспечит оптимальный результат.
Корпус из нержавеющей стали придает плите элегантный внешний вид и обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. С размерами нетто 300х600х290 мм и весом нетто 13 кг, эта плита идеально подходит для любой кухни, даже с ограниченным пространством.
Благодаря напряжению 400 В, вы получите надежное и стабильное питание, что обеспечит бесперебойную работу плиты в любое время.
Выберите плиту Bertos E6P2B для эффективного и приятного приготовления в вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 36 580 ₴
