Плита газовая GHB479M GGM GASTRO с пилотной горелкой

- Под заказ
- Код: GHB479M-10
Отправка с 26 мая 202671 018 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вашему вниманию плиту газовую GHB479M от GGM GASTRO - надежное изделие европейского производства, предназначенное для профессионального использования.
Эта плита оснащена пилотным светом (экспериментальное пламя) и управлением через штифт клапана, что обеспечивает легкое и удобное управление. Автоматическое отключение газа с предохранительной термопарой гарантирует высокий уровень безопасности.
Плита идеально сочетается с другими продуктами серии "Лоренцо 700" и имеет компактные размеры, что делает ее идеальным вариантом для любой кухни. Она также имеет брызговик, что облегчает процесс очистки, а низкое энергопотребление делает ее экологически безопасной.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, а высокопроизводительная горелка из никелированного чугуна обеспечивает эффективное приготовление пищи. Каждая из двух конфорок регулируется индивидуально, а внешние размеры составляют 400 мм х 700 мм х 900 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 71 018 ₴

