Плита газовая GHB873M GGM GASTRO с пилотной горелкой

- Под заказ
- Код: GHB873M-10
Отправка с 26 мая 202683 502 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем профессиональную газовую плиту GHB873M от GGM GASTRO - надежное изделие европейского производства, специально разработанное для профессионального использования.
Эта плита идеально подходит для ресторанного бизнеса и может быть совмещена с другими продуктами серии "Лоренцо 700". Она оснащена пилотным светом (экспериментальное пламя), что обеспечивает надежное зажигание газа.
Управление плитой осуществляется с помощью штифта клапана, а автоматическое отключение газа с предохранительной термопарой обеспечивает высокий уровень безопасности. Плита имеет брызговик и съемные лотки для конфорок, что облегчает процесс очистки и обеспечивает низкое энергопотребление.
Все детали изготовлены из высококачественных материалов, таких как нержавеющая сталь AISI 304, никелированный чугун и латунная защита. Плита имеет 4 конфорки, каждая из которых регулируется индивидуально.
В стандартной версии эта плита предназначена для работы на природном газе, но ее можно легко переоборудовать на газ пропан. Размеры плиты составляют 800 мм х 700 мм х 290 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 21.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 83 502 ₴


