Плита газовая GKE785 GGM GASTRO

- Под заказ
- Код: GKE785-10
Отправка с 26 мая 202650 712 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вашему вниманию плиту газовую GKE785 от GGM GASTRO - идеальное решение для профессионального использования в коммерческих кухнях и заведениях общественного питания. Эта плита отличается низким энергопотреблением и надежной работой.
Особенности:
Магнитный предохранительный выключатель для обеспечения безопасности
Простая и функциональная работа для удобного использования
Компактный дизайн, обеспечивающий экономию места
Легкая чистка для сохранения гигиены и долговечности
Характеристики:
Листы горячекатаные из чугуна для эффективного распределения тепла
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали для максимальной долговечности
0 кольцевых горелок для разнообразия приготовления
Подходит для использования с пропаном или природным газом
Внешние размеры: 700 мм x 800 мм x 500 мм
Эта плита обеспечит вам высокое качество и эффективность в вашей кулинарной деятельности, обеспечивая при этом удобство в использовании и надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 32 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 50 712 ₴


