Плита газовая Wok WHGS-3+2 GGM GASTRO

- Под заказ
- Код: WHGS-3+2-10
Отправка с 26 мая 2026398 187 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вашему вниманию профессиональную газовую плиту Wok WHGS-3+2 от GGM GASTRO, предназначенную для использования в высококачественных кухнях. Эта газовая плита оснащена тремя конфорками Wok и двумя суповыми плитами, что делает ее идеальным выбором для профессиональных кухонь с большими объемами приготовления.
Особенности:
Два крана холодной воды для удобного использования с помощью панели управления
Водный поток
Очень высокая защита от брызг (400 мм)
Высокое качество для профессионального использования
Характеристики:
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304
Специально разработанная трубчатая горелка для повышения производительности
Работает только на природном газе
Мощность: 100 кВт
Внешние размеры: 2450 мм x 850 мм x 1100 мм
Эта плита обеспечит вам высокую производительность и надежность для приготовления широкого спектра блюд в вашей профессиональной кулинарной среде.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 100 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 5 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1100 мм |
- Цена: 398 187 ₴
