Газовая плита Wok GWHN578 GGM GASTRO

- Под заказ
- Код: GWHN578-10
Отправка с 26 мая 202680 653 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вашему вниманию профессиональную газовую плиту Wok GWHN578 GGM GASTRO, которая идеально подходит для высококачественного кулинарного использования. Эта газовая установка предназначена для профессиональных кухонь и может работать как на пропане, так и на природном газе.
Особенности:
Возможность регулировки температуры
Поддон для сбора жира
Регулируемые по высоте ножки
Открытая подконструкция с защитой от брызг
Ручная регулировка температуры
Высокая стабильность и легкое обращение
Легкая чистка и высокое качество приготовления пищи
Характеристики:
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304
Мощность: 14 кВт
Внешние размеры: 500 x 700 x 850 мм
Эта плита станет надежным помощником на вашей кухне и обеспечит высококачественное и эффективное приготовление блюд в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 80 653 ₴




