Плита газовая VIBER GO.663

- Нет в наличии
- Код: 8-4
37 650 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вашему вниманию профессиональную газовую плиту VIBER GO.663 - идеальное решение для кухонь кафе, ресторанов и любых заведений общественного питания. Эта настольная плита обеспечивает надежность и высокое качество приготовления в каждой ситуации.
Благодаря чугунным накладкам на конфорках и нержавеющем корпусе, плита VIBER GO.663 гарантирует равномерное распределение тепла и долговечность. Она идеально подходит для профессионального использования в кафе, ресторанах или на любом предприятии общественного питания, а также может быть использована в домашних условиях или на даче.
Основные характеристики:
- Размер конфорок: 290х290 мм
- Мощность: 20 кВт
- Размер: 600х630х300 мм
- Вес: 28 кг
Плита VIBER GO.663 подключается к баллонному газу и оснащена газовым контроллером, что обеспечивает безопасную эксплуатацию в любых условиях. Доверьте свои кулинарные творения профессиональному качеству VIBER и наслаждайтесь безупречными блюдами каждый раз.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LORS |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 20 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 37 650 ₴
