Газовая плита Remta CEJ22

- В наличии
- Код: 5-4
11 668 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вашему вниманию плиту газовую Remta CEJ22 - надежное и профессиональное решение для вашей кухни, которое обеспечит безупречный результат в каждом приготовлении. Эта настольная двухконфорочная плита идеально подходит как для кафе и ресторанов, так и для использования дома или на даче.
Благодаря нержавеющему корпусу и крашеным стальным ножкам, плита CEJ22 выглядит стильно и выдержанно, отвечая самым высоким стандартам качества. Надежный газовый контроллер на каждой конфорке обеспечивает безопасную эксплуатацию в любых условиях.
Основные параметры:
Расход газа: 0.8m3/h
Размер: 880x570x250 мм
Вес: 20.6 кг
Эта плита подключается к газопроводу, что делает ее удобным и эффективным решением для профессионального использования. Пусть плита Remta CEJ22 станет неотъемлемой частью вашего кулинарного процесса и поможет осуществить самые смелые кулинарные идеи с легкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 20.6 кг |
- Цена: 11 668 ₴
