Плита газовая Wok GWHN2078 GGM GASTRO

- Под заказ
- Код: GWHN2078-10
Отправка с 26 мая 2026218 130 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вашему вниманию профессиональную газовую плиту Wok GWHN2078 от GGM Gastro - идеальное решение для профессионального использования в вашем заведении. Эта газовая плита изготовлена для работы как на природном газе, так и на пропане, что позволяет вам выбрать наиболее удобный энергоноситель.
Стандартно плита настроена на работу с пропаном на давлении 37 мбар, но по желанию ее можно легко перевести на работу с природным газом. Она оборудована двумя стационарными мини-водяными колонками для удобного управления температурой приготовления.
Плита имеет 4 поля для Wok, каждое из которых можно регулировать индивидуально, что обеспечивает максимальную гибкость в приготовлении разнообразных блюд. Кроме того, она оснащена поддоном для сбора жира, регулируемыми по высоте ножками и защитой от брызг.
Корпус плиты изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, что обеспечивает высокую устойчивость к износу и долговечность. Внешние размеры составляют 2000 мм х 700 мм х 850 мм, что гарантирует стабильность и надежность в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 56 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 208 кг |
- Цена: 218 130 ₴




