Газовая плита Rauder CPG-600-RB4 с 4 горелками

- Под заказ
- Код: 23-7
Отправка с 26 мая 202622 793 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем плиту газовую Rauder CPG-600-RB4 с 4 конфорками, что отмечается не только надежностью, но и простотой монтажа, оптимальным использованием газа и конкурентоспособной ценой. Эта модель изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок службы.
Каждая из четырех конфорок имеет мощность 4,0 кВт, обеспечивая эффективное и быстрое приготовление пищи. Размер горелок - 300x350 мм, а их скорость разогрева позволяет экономить время во время интенсивного кулинарного процесса.
Благодаря высокому коэффициенту полезного действия (КПД), плита эффективно использует газ, обеспечивая оптимальные условия приготовления без лишних затрат. Общие размеры плиты - 605x770x325 мм, вес - 50 кг, что делает ее удобной для установки в любой профессиональной кухне. Это идеальный выбор для заведений общественного питания, которые ценят надежность, эффективность и экономичность оборудования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 22 793 ₴
