Плита газовая PIMAK М015-6 с дух. шкафом газ контр. 1500*1000*850

- Нет в наличии
- Код: 23-12
126 117 ₴
+380 (68) 586-80-15
Отдел продаж
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам промышленную настольную газовую плиту PIMAK М015-6, которая идеально подходит для использования на профессиональных кухнях. Эта плита оснащена конфорками размером 400х400 мм и обеспечивает эффективность и надежность в работе.
Основные особенности:
- Производитель предусмотрел условия усиленной эксплуатации оборудования на профессиональной кухне, что гарантирует длительную и надежную работу.
- Корпус плиты изготовлен из прочной и долговечной нержавеющей стали, а накладки на конфорки из чугуна обеспечивают высокую устойчивость к теплу и механическим воздействиям.
- Для обеспечения безопасного использования плиты она оборудована газовым контроллером.
- Плита может использоваться только с магистральным газом, что гарантирует стабильную работу оборудования.
- Потребление газа: 3,34 м³/час; 2,49 кг/час.
- Размер духовки: 910 х 610 х 250 мм.
Технические характеристики:
- Тип подключения: Газ.
- Количество конфорок: 4.
- Габаритные размеры: 800 х 700 х 300 мм.
- Вес нетто: 45 кг.
- Исполнение: Настольная.
- Тип: Без духового шкафа.
Плита PIMAK М015-6 - это надежное оборудование, которое обеспечит вам эффективность и безопасность в профессиональной среде кулинарной деятельности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация плиты | Жарочный шкаф |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 126 117 ₴
