Плита газовая с духовкой SARO TS95C71X

- Под заказ
- Код: 18-12
Отправка с 26 мая 202675 203 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вашему вниманию газовую плиту с духовкой SARO TS95C71X, которая станет идеальным решением для профессиональных кухонь. Она оборудована широким спектром функций и особенностей, обеспечивающих эффективность и надежность в каждом процессе приготовления.
Материал корпуса - высококачественная нержавеющая сталь, что обеспечивает прочность и долговечность оборудования.
Основные характеристики:
Количество конфорок: 5 (1 х 1 кВт, 2 х 1,75 кВт, 1 х 3 кВт и 1 х конфорка для wok с мощностью 4,25 кВт).
Большая газовая духовка объемом 115 л с 5 функциями, предоставляющая широкие возможности приготовления.
Электрический гриль мощностью 1,8 кВт для быстрого и равномерного поджаривания.
Чугунные подставки для посуды обеспечивают стабильность и надежность.
Функция таймера для удобного контроля времени приготовления.
Подключение: газ (но в комплекте также есть пропановые форсунки для возможности изменения типа подключения).
Пьезоподжиг для быстрого и безопасного зажигания газовой духовки.
Класс энергоэффективности: A+.
Вес: 80 кг.
Габаритные размеры: 900 х 600 х 876/942 мм.
Внутренние размеры духовки: 760 х 470 х 400 мм.
Максимальная температура: 280 °C.
Подключение: 230 В - 50 Гц - 1,8 кВт.
В комплекте: 1 противень с вставной решеткой и 1 решетка.
Размеры противня для выпечки: 742 х 390 мм.
Размеры решетки: 653 х 305 мм.
Размеры решетки: 752 х 400 мм.
Плита газовая SARO TS95C71X - это надежное и функциональное оборудование, которое обеспечит высокую производительность и качество в вашей кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 5 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 75 203 ₴


