Газовая плита Pimak M018 400х500х500

- В наличии
- Код: 13-12
16 816 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Приглашаем ознакомиться с газовой плитой Pimak M018 - идеальным выбором для пищевых предприятий, работающих с природным газом. Эта промышленная плита отмечается надежностью и высокой эффективностью в приготовлении.
Один круг пламени обеспечивает точный контроль над тепловым режимом, что особенно важно для профессиональных кухонь. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, а накладка горелки изготовлена из прочного чугуна, обеспечивая долговечность и надежность в эксплуатации.
Технические характеристики:
Мощность: 3 кВт
Размер чугунных накладок: 400 х 400 мм
Расход газа: 0,317 м³/ч
Тип подключения: Газ
Количество конфорок: 1
Габаритные размеры (Д х Ш х В): 400 х 500 х 500 мм
Вес нетто: 30 кг
Исполнение: Полупромышленное
Тип: Без духового шкафа
С газовой плитой Pimak M018 ваше кухонное оборудование будет соответствовать самым высоким стандартам качества и производительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 16 816 ₴
