Плита газовая EWT INOX TTGC6

- Под заказ
- Код: 57-5
Отправка с 26 мая 202637 946 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
"Представляем вам настольную газовую плиту от EWT INOX - модель TTGC6. Это идеальное оборудование для профессиональных кухонь, которое сочетает в себе высокое качество, надежность и удобство в эксплуатации.
Основные характеристики:
Бренд: EWT INOX
Вес (нетто): 78.1 кг
Длина (нетто): 1050 мм
Ширина (нетто): 630 мм
Высота (нетто): 400 мм
Артикул: TTGC6
Мощность газовая: 25 кВт
Страна производитель: Китай
Описание:
Плита TTGC6 имеет 6 конфорок, что позволяет готовить несколько блюд одновременно, эффективно используя пространство вашей кухни. Чугунные решетки обеспечивают надежную поддержку посуды во время приготовления и могут легко регулироваться по высоте, чтобы обеспечить оптимальное расположение.
Корпус плиты изготовлен из нержавеющей стали, что делает ее устойчивой к коррозии и загрязнениям и обеспечивает долговечность в эксплуатации.
Регулируемые по высоте ножки позволяют точно выровнять плиту на ровной поверхности, обеспечивая стабильность и безопасность использования.
Плита газовая EWT INOX TTGC6 - это лучший выбор для вашей профессиональной кухни. Выберите качество и надежность от EWT INOX. Закажите прямо сейчас!"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 25 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 78.1 кг |
- Цена: 37 946 ₴
