Газовая плита Casta L7/CC/01.BA

- Под заказ
- Код: 51-5
Отправка с 26 мая 2026106 744 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
"Представляем вам профессиональную газовую плиту от известного производителя Casta - модель L7/CC/01.BA, предназначенную специально для приготовления блюд в воке.
Основные характеристики:
Бренд: Casta
Вес (нетто): 42 кг
Длина (нетто): 400 мм
Ширина (нетто): 700 мм
Высота (нетто): 850 мм
Артикул: L7/CC/01.BA
Мощность газовая: 9.5 кВт
Описание:
Плита оснащена 1 конфоркой со съемной горелкой и съемным поддоном под горелкой, что делает ее идеальным вариантом для приготовления блюд в воке. Конфорка имеет кольцевую подставку для посуды WOK, изготовленную из эмалированного чугуна, с диаметром 380 мм и высотой 90 мм, что обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрое приготовление.
Механическое управление обеспечивает простоту в эксплуатации плиты. Запальник (пилотная горелка) газовых горелок обеспечивает легкий запуск конфорки.
Регулируемые по высоте ножки плиты позволяют точно настроить ее расположение для оптимального использования.
Casta L7/CC/01.BA - это надежное и эффективное оборудование для вашей кухни. Выберите качество и профессионализм от Casta. Закажите прямо сейчас!"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casta |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 106 744 ₴
