Плита газовая Bertos SG7TPB

- Под заказ
- Код: 48-5
Отправка с 26 мая 2026184 443 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
"Представляем вашему вниманию профессиональную газовую плиту от Bertos - модель SG7TPB, которая отличается надежностью и производительностью.
Основные характеристики:
Бренд: Bertos
Вес (нетто): 88 кг
Длина (нетто): 800 мм
Ширина (нетто): 730 мм
Высота (нетто): 280 мм
Артикул: SG7TPB
Мощность газовая: 10 кВт
Количество конфорок: 1
Эта плита поражает своей стальной сплошной рабочей поверхностью, которая имеет дифференцированные температурные зоны. Это обеспечивает максимальную температуру по центру и постепенное уменьшение к краям, что позволяет эффективно готовить разнообразные блюда.
Плита оснащена одной конфоркой, которая обеспечивает мощность 10 кВт. Запальник (пилотная горелка) и пьезоэлектрический поджиг обеспечивают легкий запуск плиты.
Благодаря механическому управлению пользование плитой является простым и удобным. Расход газа составляет 1,06 куб.м/ч для природного газа G20 и 0,79 кг/ч для сжиженного газа G30/G31.
Bertos SG7TPB - это надежное оборудование, готовое удовлетворить ваши потребности в кулинарных решениях. Выберите качество и надежность от итальянского производителя. Заказывайте прямо сейчас!"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 10 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | стальная сплошная поверхность |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоподжиг | Да |
- Цена: 184 443 ₴
