Плита газовая Bertos G7F6BPW

- Под заказ
- Код: 47-5
Отправка с 26 мая 2026122 292 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
"Представляем вашему вниманию настольную газовую плиту от Bertos - модель G7F6BPW, которая поражает своей мощностью и эффективностью.
Основные характеристики:
Бренд: Bertos
Вес (нетто): 49 кг
Длина (нетто): 1200 мм
Ширина (нетто): 700 мм
Высота (нетто): 290 мм
Артикул: G7F6BPW
Мощность газовая: 33.5 кВт
Количество конфорок: 6
Эта плита обеспечивает надежное и быстрое приготовление пищи благодаря своей мощности 33.5 кВт, которая распределяется между 6 конфорками, включая одну мощностью 3.5 кВт и пять конфорок с мощностью 6 кВт каждая.
Она идеально подходит для использования на кухнях разного размера, где нужно готовить различные блюда одновременно.
Благодаря компактным размерам и небольшому весу, эта плита легко вписывается в любое кухонное пространство и обеспечивает эффективное использование доступного места.
Bertos G7F6BPW - это оборудование, которое готово помочь вам обеспечить отличные кулинарные результаты. Выберите надежность и качество инновационного производителя. Заказывайте прямо сейчас!"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 33.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 49 кг |
- Цена: 122 292 ₴
