Плита газовая Bertos G6F6BPW

- Под заказ
- Код: 44-5
Отправка с 26 мая 2026122 213 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
"Представляем вашему вниманию настольную газовую плиту Bertos G6F6BPW - надежное и функциональное оборудование, которое станет неотъемлемой частью вашей кухни.
Основные характеристики:
Бренд: Bertos
Вес (нетто): 35 кг
Длина (нетто): 900 мм
Ширина (нетто): 600 мм
Высота (нетто): 290 мм
Артикул: G6F6BPW
Мощность газовая: 28.5 кВт
Количество конфорок: 6
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Эта настольная газовая плита от Bertos разработана для достижения наилучших результатов в приготовлении пищи. С шести конфорками и мощностью 28.5 кВт она обеспечит эффективность и производительность на каждом этапе кулинарного процесса.
Регулируемые по высоте ножки позволяют обеспечить стабильность во время работы, а нержавеющая сталь корпуса обеспечивает прочность и долговечность.
Плита Bertos G6F6BPW также поражает своей универсальностью: она приспособлена к работе как на природном газе G20, так и на баллонном газе G30/31. Расход газа составляет 3,02 куб.м/ч (природный газ G20) и 2,23 кг/ч (баллонный газ G30/31).
Благодаря своим компактным размерам (900 мм в длину, 600 мм в ширину, 290 мм в высоту), эта плита идеально подходит для любой профессиональной кухни.
Плита газовая Bertos G6F6BPW - это выбор профессионалов, которые ценят надежность, качество и производительность. Выберите Bertos для достижения наивысших кулинарных достижений. Заказывайте прямо сейчас!"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 28.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 122 213 ₴
