Газовая плита Kogast PST47/P

- В наличии
- Код: 38-5
168 754 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
"Представляем вашему вниманию плиту газовую Kogast PST47/P - надежное и функциональное оборудование, которое соответствует самым высоким стандартам качества и эффективности.
Основные характеристики:
Бренд: Kogast
Вес (нетто): 59 кг
Длина (нетто): 800 мм
Ширина (нетто): 700 мм
Высота (нетто): 900 мм
Артикул: PST47/P
Мощность газовая: 19.5 кВт
Эта плита газовая рассчитана на четыре конфорки, обеспечивающие большие возможности для приготовления разнообразных блюд. Возможность регулировки тепла позволяет повару точно настроить температуру для оптимального результата.
Конструкция на открытой базе обеспечивает простоту в установке и удобный доступ для обслуживания. Решетки и конфорки изготовлены из высококачественного чугуна, что обеспечивает долговечность и устойчивость к высоким температурам.
Благодаря своим размерам (800 мм в длину, 700 мм в ширину, 900 мм в высоту), эта плита идеально подходит для любой профессиональной кухни, обеспечивая высокую производительность и удобство в эксплуатации.
Плита газовая Kogast PST47/P - это лучший выбор для кухонь различного назначения. Выбирайте Kogast для уверенности в качестве и производительности вашей кухни. Заказывайте прямо сейчас!"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 168 754 ₴
