Газовая плита Kogast PST27/P

- Под заказ
- Код: 37-5
Отправка с 26 мая 2026115 470 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
"Представляем вашему вниманию плиту газовую Kogast PST27/P - надежное и функциональное оборудование, которое станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Основные характеристики:
Бренд: Kogast
Длина (нетто): 400 мм
Ширина (нетто): 700 мм
Высота (нетто): 900 мм
Артикул: PST27/P
Мощность газовая: 9 кВт (3,5+5,5)
Эта плита газовая оснащена двумя конфорками, обеспечивающими удобство и производительность в процессе приготовления блюд. Общая мощность газовой системы составляет 9 кВт, удобно распределена между конфорками с мощностью 3,5 кВт и 5,5 кВт соответственно.
Конструкция на открытой базе обеспечивает простоту в установке и удобный доступ для обслуживания. Тип поверхности - квадратные конфорки, что обеспечивает стабильность посуды и равномерное распределение тепла.
Благодаря компактным размерам (400 мм в длину, 700 мм в ширину, 900 мм в высоту), эта плита идеально подходит для небольших кухонь или мест с ограниченным пространством.
Плита газовая Kogast PST27/P - это надежный выбор для эффективного и комфортного приготовления блюд. Выбирайте Kogast для уверенности в качестве и производительности вашей кухни. Заказывайте прямо сейчас!"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kogast |
| Страна производитель | Словения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 115 470 ₴
