Плита газовая Bertos G7F6MPW

- Под заказ
- Код: 35-5
Отправка с 26 мая 2026141 869 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
"Представляем вашему вниманию плиту газовую Bertos G7F6MPW - надежное и эффективное оборудование, которое воплощает в себе итальянское качество и инновации.
Основные характеристики:
Бренд: Bertos
Вес (нетто): 94 кг
Длина (нетто): 1200 мм
Ширина (нетто): 700 мм
Высота (нетто): 900 мм
Артикул: G7F6MPW
Мощность газовая: 33.5 кВт
Эта плита газовая оснащена шестью конфорками, что позволяет одновременно готовить несколько блюд. Общая мощность газовой системы составляет 33.5 кВт, что гарантирует быстрый нагрев и эффективное приготовление любых блюд.
Конструкция на открытой базе обеспечивает простоту в установке и обслуживании. Надежность и долговечность обеспечены высококачественными материалами и технологиями производства.
Благодаря своим размерам (1200 мм в длину, 700 мм в ширину, 900 мм в высоту), эта плита идеально подходит для любой кухни, независимо от размера или потребностей.
Плита газовая Bertos G7F6MPW - это оборудование, которое позволит вам достичь высоких результатов на вашей кухне. Выбирайте Bertos для надежности и эффективности. Заказывайте прямо сейчас!"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertos |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 33.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 94 кг |
- Цена: 141 869 ₴
