Плита газовая КИЙ-В ПГ-4Н-П

- В наличии
- Код: 38-6
35 662 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита газовая Кий-В ПГ-4Н-П - это надежное и эффективное тепловое оборудование, предназначенное для использования на предприятиях общественного питания различных форматов. Обеспечивая высокую производительность и надежность, она позволяет готовить разнообразные блюда в больших объемах с минимальными затратами времени и энергии.
Особенности:
Основные рабочие поверхности изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и легкость в уходе.
Работает на природном газе (НГ), что обеспечивает экономичное и эффективное потребление энергии.
Специальная конструкция профессиональных конфорок обеспечивает эффективное и равномерное прогревание днища посуды.
Решетки выполнены из толстого чугуна, что обеспечивает выдержку больших нагрузок.
Между конфорками предусмотрены широкие промежутки для использования кухонной посуды большой емкости.
Настольная установка с ножками, регулируемыми по высоте.
По сравнению с электроплитами, газовые плиты являются более эффективными в эксплуатации, поскольку обеспечивают непосредственный контакт днища посуды с нагревательным элементом (в случае с пламенем горелки). Это обеспечивает более высокий коэффициент полезного использования энергии нагрева.
Характеристики:
Мощность: 26 кВт
Мощность одной конфорки: 6,5 кВт
Размеры конфорки: 335х335 мм
Количество конфорок: 4
Габаритные размеры: 835х870х335 мм
Вес: 52 кг
Размеры упаковки: 905х940х375 мм
Плита газовая Кий-В ПГ-4Н-П - это надежное оборудование, которое поможет обеспечить эффективную работу кухни и приготовление вкусных блюд в больших объемах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 26 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 335 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 35 662 ₴




