Индукционная плита INDOKOR IN7000 D двойная

- Готово к отправке
- Код: 12-15
21 222 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Индукционная плита IN7000 D от INDOKOR - это профессиональное кухонное оборудование, предназначенное для эффективного приготовления пищи с помощью индукционных вихревых токов. Высокочастотное магнитное поле с частотой 21-24 кГц обеспечивает мгновенный нагрев металлической посуды с заданной мощностью, не тратя время на разогрев конфорки.
Эта плита оснащена двумя конфорками, что делает ее идеальным вариантом для кухонь с ограниченной площадью. Мощность каждой конфорки - 3,5 кВт, что позволяет быстро приготовить большое количество пищи за короткий промежуток времени.
Характеристики:
Срок гарантии: 12 месяцев
Страна производитель: Республика КОРЕЯ
Конфорок: 2 шт
Керамическая поверхность: 310х560 мм
Управление: Электронно-механическое
Максимальная нагрузка: по 25 кг
Мощность: 3,5+3,5 кВт
Напряжение: 220 В
Вес (нетто): 14 кг
Вес (брутто): 16 кг
Габариты (нетто): 390x713x123 мм
Габариты (брутто): 455x785x175 мм
Плита оснащена LED дисплеем для удобного отображения уровня мощности. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает надежность и долговечность. Раздельная регулировка конфорок позволяет эффективно использовать плиту. Материал поверхности - стеклокерамика, которая является устойчивой к воздействию высоких температур. Двойная вентиляция обеспечивает оптимальное охлаждение плиты. Электронная защита от перегрева и датчик наличия посуды обеспечивают безопасность использования. Два удобных жиросъемных фильтра легко вынимаются и моются. Управление - вариатор мощности с шагом 100 Вт: min=500, max=3500 Вт. Оборудование штекером питания не оснащено - для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 до 32 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 713 мм |
| Высота | 123 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 21 222 ₴







