Индукционная плита INDOKOR IN5000S

- Готово к отправке
- Код: 10-15
12 643 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Индукционная плита IN5000S - это кухонная электрическая плита, которая работает с помощью индукции, разогревая металлическую посуду индуцированными вихревыми токами, создавая высокочастотное магнитное поле частотой 21-24 кГц. Ее особенность заключается в том, что нагрев посуды происходит сразу с заданной мощностью, не требуя времени на разогрев конфорки.
Индукционная конфорка активируется только при обнаружении на своей поверхности посуды с ферромагнитным дном, что обеспечивает безопасность использования. Эта плита идеально подходит для кухонь с ограниченной площадью, благодаря своей мощности 5000 Вт, которая позволяет быстро готовить большие количества пищи за короткий промежуток времени.
Характеристики:
Срок гарантии: 12 месяцев
Страна производитель: Республика КОРЕЯ
Мощность: 5 кВт
Напряжение: 220 В
Управление: Сенсорное
Размер конфорки: 325x325 мм
Максимальная нагрузка: 40 кг
Вес (нетто): 7,9 кг
Вес (брутто): 9,5 кг
Габариты (нетто): 398x515x168 мм
Габариты (брутто): 503x645x238 мм
Корпус из нержавеющей стали, двойная вентиляция на дне и задней стенке плиты, электронная защита от перегрева и датчик наличия посуды обеспечивают надежность и безопасность во время использования. Удобный жироснимающий фильтр легко вынимается и моется. Индукционная плита IN5000S имеет 10 уровней мощности, регулируемых от 500 до 5000 Вт, для оптимального приготовления различных блюд. Оборудование штекером питания не оснащено - для подключения к электропитанию необходим штекер от 25 до 32 А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 7.9 кг |
- Цена: 12 643 ₴



