Плита индукционная INDOKOR IN3500 BUILT-IN встраиваемая

- Готово к отправке
- Код: 9-15
6 773 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Индукционная плита INDOKOR IN3500 BUILT-IN встраиваемая - это кухонная электрическая плита, которая работает с помощью индукции, разогревая металлическую посуду с помощью вихревых токов, создаваемых высокочастотным магнитным полем с частотой 21-24 кГц. Особенность этой плиты заключается в том, что она нагревает посуду сразу с заданной мощностью, не требуя времени на разогрев конфорки.
Индукционная конфорка активируется только в случае обнаружения на своей поверхности посуды с ферромагнитным дном, обеспечивая безопасность использования. Эта плита идеально подходит для кухонь с ограниченной площадью, благодаря своей мощности 3500 Вт, которая позволяет быстро готовить большое количество пищи за очень короткий промежуток времени.
Характеристики:
Срок гарантии: 12 месяцев
Страна производитель: Республика КОРЕЯ
Управление: Сенсорно-механическое
Размер конфорки: 300x300 мм
Температурный диапазон: 60...240 °С
Максимальная нагрузка: 25 кг
Мощность: 3,5 кВт
Напряжение: 220 В
Вес (нетто): 4,7 кг
Вес (брутто): 6 кг
Габариты (нетто): 300x300x100 мм
Габариты (брутто): 335x400x123 мм
Встроенная конструкция
Пара мощных вентиляторов.
Сенсорная панель с механическим управлением.
LED-дисплей уровня мощности и температуры.
Электронная защита от перегрева и датчик наличия посуды.
10 уровней мощности: 500, 800, 1200, 1500, 1800, 2100, 2500, 2800, 3100, 3500 Вт
10 уровней температуры: 60, 80, 100, 120, 140, 160, 180, 200, 220, 240 °С
Индукционная плита - это надежный и эффективный инструмент для кухонного использования, который обеспечит быстрое и качественное приготовление пищи без лишних усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 6 773 ₴





