Индукционная плита WOK INDOKOR IN3500

- Готово к отправке
- Код: 8-15
9 926 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Индукционная плита WOK INDOKOR IN3500 - это кухонная электрическая плита, работающая по принципу нагрева металлической посуды с помощью индуцированных вихревых токов, создаваемых высокочастотным магнитным полем. Она обеспечивает мгновенный и равномерный нагрев посуды без необходимости в предварительном разогреве конфорки.
Индукционная конфорка автоматически включается только в случае обнаружения посуды с ферромагнитным дном, обеспечивая безопасность использования. Эта плита идеально подходит для кухонь с ограниченным пространством, благодаря своей мощности 3500 Вт, что позволяет быстро приготовить большие объемы пищи за короткое время.
Характеристики:
Страна-производитель: КОРЕЯ
Мощность: 3,5 кВт
Напряжение: 220 В
Управление: Электронное
Размер конфорки: 285х285 мм
Таймер: 180 минут
Температурный диапазон: 60...240 °С
Максимальная нагрузка: 45 кг
Вес (нетто): 7,5 кг
Вес (брутто): 8,4 кг
Габариты (нетто): 340x440x117 мм
Габариты (брутто): 540x415x170 мм
Особенности:
Корпус из нержавеющей стали.
Поверхность - стеклокерамика SCHOTT CERAN®.
Двойная вентиляция - на дне и на задней стенке плиты.
Электронная защита от перегрева и датчик наличия посуды.
Удобный жироснимающий фильтр легко извлекается и промывается.
10 уровней мощности: 500, 800, 1200, 1500, 1800, 2100, 2500, 2800, 3100, 3500 Вт
10 уровней температуры: 60, 80, 100, 120, 140, 160, 180, 200, 220, 240 °С
Эта индукционная плита - надежный инструмент для профессиональных кухонь, ресторанов и заведений общественного питания, обеспечивая быстрое и качественное приготовление блюд за короткое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | WOK |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 9 926 ₴





