Индукционная плита AIRHOT IP2000

- Готово к отправке
- Код: 6-15
2 935 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита индукционная AIRHOT IP2000
Плита индукционная AIRHOT IP2000 - это воплощение стиля, эффективности и удобства. С тонким корпусом из нержавеющей стали и стеклокерамической поверхностью она сочетает в себе эстетику и функциональность. LED-дисплей и сенсорная панель управления обеспечивают легкий доступ ко всем настройкам, обеспечивая безупречное управление.
С уровнями мощности от 500Вт до максимальных 2000Вт и температурными режимами от 60°C до 240°C вы можете точно контролировать процесс готовки для достижения наилучших результатов. Электронный таймер от 0 до 180 минут позволяет точно регулировать время приготовления, что делает эту плиту идеальным решением для любых кулинарных потребностей.
Характеристики:
Срок гарантии: 12 месяцев
Мощность: 2.0 кВт
Напряжение: 220 В
Температурный режим: +60...+240°C
Максимальная нагрузка: 15 кг
Таймер: 3 часа
Вес (нетто): 2.3 кг
Вес (брутто): 2.6 кг
Габариты (нетто): 360x280x75 мм
Габариты (брутто): 430x325x100 мм
С нескользящими прорезиненными ножками для стабильности, эта плита станет незаменимым помощником на вашей кухне, готовя блюда с легкостью и стилем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 2 935 ₴




