Индукционная плита двойная AIRHOT IP7000 D

- Готово к отправке
- Код: 4-15
11 690 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Электроплита индукционная AIRHOT IP7000 D Двойная индукционная плита
Поднимая планку для индукционных плит, электроплитка AIRHOT IP7000 D с двойной конфоркой впечатляет своим сочетанием высокой эффективности и стильного дизайна. Электронная панель управления обеспечивает безупречный контроль над каждой зоной нагрева, чтобы достичь наилучших результатов в каждом приготовлении.
Корпус изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что не только гарантирует его прочность, но и придает эстетичный вид кухне.
С восемью уровнями мощности от 400Вт до максимальных 3500Вт, а также восемью температурными режимами от 60°C до 240°C, эта плитка позволяет точно регулировать тепло для каждого вида блюда.
Плитка оснащена импульсным режимом для тех случаев, когда требуется точное управление температурой, а также таймером на 3 часа для удобного контроля времени приготовления.
Длина кабеля питания составляет 1,4 м, что обеспечивает удобство установки.
Относительно характеристик, стоит отметить 12-месячный срок гарантии, а также максимальную нагрузку 25 кг, что делает эту плитку идеальным решением для любой кухни.
С размерами 685x400x105 мм (нетто) и 740x280x240 мм (брутто), весом 12 кг (нетто) и 13 кг (брутто), эта плитка сочетает в себе высокую мощность с компактными размерами, обеспечивая эффективную готовку в любом пространстве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 2 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 11 690 ₴


