Индукционная плита AIRHOT IP3500

- Готово к отправке
- Код: 1-15
6 096 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита индукционная AIRHOT IP3500 - это компактная и мощная плита, идеальная для различных кухонных нужд. Она имеет электронную панель управления, которая обеспечивает удобную настройку параметров приготовления. Материал корпуса - нержавеющая сталь, что обеспечивает долговечность и легкую очистку.
Общие технические характеристики:
Страна производитель: Китай
Мощность: 3.5 кВт
Напряжение: 220 В
Максимальная нагрузка: 25 кг
Температурный режим: от +60°C до +240°C
Таймер: до 3 часов
Количество вентиляторов: 2 шт.
Вес (нетто): 5 кг
Вес (брутто): 6.3 кг
Габариты (нетто): 355x400x105 мм
Габариты (брутто): 420x505x145 мм
Эти размеры делают плиту индукционную AIRHOT IP3500 удобной для установки на любой кухне или для перевозки для выездного обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 6 096 ₴




