Плита газовая КИЙ-В ПГ-6-Б

- Под заказ
- Код: 27-6
Отправка с 02 июня 202658 709 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Плита газовая Кий-В ПГ-6-Б создана для профессионального использования на предприятиях общественного питания различных форматов, где требуются надежность, эффективность и безопасность в приготовлении пищи. Она сочетает в себе передовые технологии и прочную конструкцию для достижения оптимальных результатов.
Основные рабочие поверхности плиты изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность оборудования. Укомплектована системой безопасности "газ-контроль", которая автоматически прекращает подачу газа в случае, если пламя конфорки неожиданно гаснет, что делает ее использование еще более безопасным.
Плита работает на баллонном газе (LPG), в частности пропане, что делает ее универсальной и удобной в использовании. Специальная конструкция профессиональных конфорок обеспечивает экономичный и равномерный прогрев днища посуды, а решетка из толстого чугуна выдерживает большие нагрузки.
Широкие промежутки между конфорками позволяют использовать кухонную посуду большой емкости, а вместительная полка для инвентаря обеспечивает порядок на кухне. Ножки плиты регулируются по высоте, что позволяет легко адаптировать оборудование к потребностям пользователя.
По сравнению с электроплитами, газовые плиты профессионального класса намного эффективнее в эксплуатации, поскольку обеспечивают непосредственный контакт днища посуды с нагревательным элементом, что приводит к более высокому коэффициенту полезного действия нагрева.
Характеристики:
Мощность: 39 кВт
Газовый контроль: есть
Размеры конфорок: 335х335 мм
Количество конфорок: 6
Габаритные размеры: 1250х870х890 мм
Вес: 83 кг
Размеры упаковки: 1320х940х930 мм
Эта промышленная газовая плита - надежный и эффективный помощник на вашей кухне, который обеспечит безопасность и высокое качество приготовления пищи в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 39 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 58 709 ₴




