Плита газовая КИЙ-В ПГ-4-Б

- В наличии
- Код: 26-6
41 224 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональная газовая плита Kiy-V ПГ-4-Б - идеальный выбор для предприятий общественного питания, которые нуждаются в надежном, эффективном и мощном оборудовании для приготовления пищи большими объемами. Основные рабочие поверхности изготовлены из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
Благодаря специальной конструкции профессиональных конфорок, плита обеспечивает экономичный и равномерный прогрев днища посуды, что является ключевым для достижения высокого качества приготовления пищи. Решетки изготовлены из толстого чугуна, что гарантирует выдержку большого веса и долговечность.
Удобная конфигурация с широкими промежутками между конфорками позволяет использовать кухонную посуду большой емкости, а вместительная полка для инвентаря добавляет удобства во время приготовления блюд.
Надежная конструкция с регулируемыми ножками обеспечивает стабильность и возможность регулировки высоты. Благодаря своим высоким техническим характеристикам, эта плита газовая промышленная обеспечит эффективность и надежность всех процессов приготовления пищи на вашей кухне.
По сравнению с электроплитами, профессиональные газовые плиты оказываются гораздо более эффективными благодаря более высокому коэффициенту полезного действия (КПД) нагрева, что достигается благодаря непосредственному контакту днища посуды с нагревательным элементом.
Характеристики:
Потужність: 26 кВт
Газовий контроль: є
Розміри конфорок: 335х335 мм
Кількість конфорок: 4
Габаритні розміри: 835х870х890 мм
Вага: 60 кг
Розміри упаковки: 905х940х930 мм
Ця промислова газова плита відповідає всім вимогам до надійності, функціональності та ефективності, що робить її ідеальним вибором для вашого бізнесу у сфері громадського харчування.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 26 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 60 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
- Цена: 41 224 ₴




